Paar Sessel im Barockstil,
Ende 19. JH, geschweifte beschnitzte Eichenholzgestelle braun, gebeizt, mattiert, ergänzt, tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Sessel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |